Я подтверждаю свое согласие:

10.04.2024 Родитель
Отзыв №29822
Хочу выразить особую благодарность уважаемым воспитателям детского сада группы 20-2, по адресу улица Ленина, дом 51: Людмиле Александровне и Татьяне Васильевне,а так же другим сотрудникам коллектива детского сада! Мой ребенок с удовольствием ходит в садик, воспитатели всегда встречают её с улыбкой и позитивом! Я наблюдаю заметный вклад в развитие моего ребенка, она стала рассказывать стихи, петь песенки, показывать пальчиковые игры, рисунки и аппликации! Считаю, что педагогический состав подобран очень профессионально, чувствуется, что коллектив вкладывает душу в свою работу, в детей, в общую атмосферу!  Отдельно, хочу отметить организацию и проведение детских праздников! Это очень мило и трогательно! Мы ценим вашу заботу, труд и дорожим нашими любимыми воспитателями! Мы очень рады, что попали в такие надёжные руки!
05.04.2024 Иванова Нина Сергеевна
Отзыв №29821
От себя лично и от всего педагогического коллектива хочу выразить благодарность Елизавете Борисовне Стержановой за цикл замечательных экскурсий в рамках проекта "Музей в чемодане", организованных для воспитанников нашего учреждения. Благодаря таким людям, у детей формируется подлинный интерес к прошлому своей Родины, чувство любви и уважения к её истории и культуре.
03.04.2024 Родители 9в
Отзыв №29820
Слова благодарности от родителей 9в класса учителю биологии Воеводину Алексею Николаевичу . Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам, Алексей Николаевич , как Учителю с большой буквы! Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете! Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!
26.03.2024 Дудник Анна Сергеевна
Отзыв №29819
Здравствуйте! Хотелось бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашему классному руководителю - ДОЛЖЕНКОВОЙ КСЕНИИ ОЛЕГОВНЕ. Ксения Олеговна в отличие от многих других учителей имеет активную позицию в отношении образования наших детей, заинтересована в его качестве, поэтому не только замечательно ведет уроки истории и справляется с ролью классного руководителя, но также отзывчива на просьбы, берет на себя инициативу и принимает активное участие в тех делах, которые не являются ее прямой обязанностью. Так, школой никак не предусмотрен образовательный процесс в отношении детей, высаженных на карантин по кори, однако усилиями Ксении Олеговны, которые, к сожалению, не всегда легко находят обратную связь у учителей-предметников, дети на карантине своевременно получают информацию к изучению и задания по темам, которые проходят в школе на уроках в их отсутствии, а также она контролирует их выполнение. Эти все дополнительные хлопоты и потраченное время - на личном энтузиазме учителя по просьбе родителей, кто не может смириться с отсутствием образовательного процесса у их детей. Спасибо Ксении Олеговне большое!
22.03.2024 Огурцова Анна Олеговна
Отзыв №29818
Хочу выразить свое уважение к учителю истории Долженковой Ксении Олеговне, высокий профессионализм, корректность. простота в общение. У дочки дружный класс и когда они пришли в 5 класс к классному руководителю Ксении Олеговне, ей удалось сохранить эту атмосферу дружбы, понимания и стать хорошим другом для детей. От дочери могу добавить - свой предмет объясняет понятно, интересно, доступным языком.
21.03.2024 Воробьева Ольга Анатольевна
Отзыв №29817
Долженкова Ксения Олеговна классный руководитель у моего старшего сына, она прекрасный педагог, она прекрасно справляется со своими обязанностями и ещё не мало важно в авторитете у деток, они ей доверяют, прислушиваются к ней. Она не только профессионал в своём деле, но и прекрасно организовывает все мероприятия в классе! Благодарю её! Успехов желаю в её нелёгком труде!
19.03.2024 Руссу Светлана Николаевна
Отзыв №29816
Хочу выразить Огромную благодарность логопеду Кузнецовой Ольге Владимировне за её работу и терпение, она нашла к моему сыну подход и он с удовольствием ходит на занятия, много чего уже скорректировали в речи, улучшения видны не только мне как маме. Спасибо ей за её труды
19.03.2024 Цой Элина Климентьевна
Отзыв №29815
Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне Кузнецовой логопеду детского сада 41 за профессиональную работу с детьми. За детальное объяснение проблем при обратной связи, а самое главное, заинтересованность в получении результата.
19.03.2024 Тихонова Александра Андреевна
Отзыв №29814
Хочу выразить благодарность воспитателям Рудевой Елене Викторовне, Третьяковой Ирине Александровне, Тороповой Анастасии Анатольевне и Мозговой Галине Николаевне за организацию утренника к 8-ому марта, а так же за великолепную подготовку детей к этому мероприятию! На утренники приходишь как на театральное выступление! Спасибо вам большое за вашу работу!
15.03.2024 Маркелова Д.О.
Отзыв №29813
Выражаю благодарность логопеду Кузнецовой Ольге Владимировне за профессиональную работу. Все занятия проходят очень плодотворно. По завершению каждого урока, Ольга Владимировна дает обратную связь нам, родителям, что очень важно. Четко объясняет все домашние задания, чтобы они приносили пользу. Спасибо Вам за Ваш труд! Успехов!