Управленческий проект

Дорогие друзья!

Вчера, 24 января 2017 года, директор нашей школы Елена Валентиновна Васильева публично защитила управленческий проект «Повышение эффективности работы школы №41 путем развития педагогическим коллективом уровня IT-компетенции». Защита проекта получила огромный отклик у присутствующих в зале. Кроме учащихся и педагогов школы, было много родителей, бабушек и дедушек, гостей. По итогам выступления директору было задано много вопросов. В сфере живого диспута находились все присутствующие. В зале царила рабочая атмосфера тепла, дружбы и взаимопонимания.

Свое рождение проект получил в 2014 году, когда наш образовательный комплекс еще находился в стадии формирования. Нельзя сказать, что опыта работы в сфере информационных технологий совсем не было. Были уже определенные достижения и навыки у педагогов, однако их было не достаточно для реализации огромного желания – быть успешными! Мы поставили перед собой цели – повысить качество образования, освоить новые информационные технологии и научиться применять их в своей работе. Для их достижения был выполнен огромный перечень задач, была проделана колоссальная работа всем педагогическим коллективом. В результате, дорожная карта мероприятий на начало 2017 года практически освоена. Основная часть проекта выполнена.

МЫ УЧИЛИСЬ! МЫ ПОВЫШАЛИ! МЫ ПРИМЕНЯЕМ и УЛУЧШАЕМ! МЫ ОБЩАЕМСЯ!

Посмотрите видеоролик: