Управленческий проект

Дорогие друзья!

Вчера, 12 декабря 2017 года, состоялась встреча директора школы Елены Валентиновны Васильевой с родительской общественностью. Публичное представление итогов реализации управленческого проекта «Повышение эффективности работы школы №41 путем развития педагогическим коллективом уровня IT-компетенции», разработанного в рамках программы "Эффективный руководитель Столичной системы рбразования" директором нашей школы Васильевой Е.В. получило огромный отклик у присутствующих в зале.

В результате реализации управлеческого проекта:

97,5 % учителей и администрации прошли курсы повышения квалификации в сфере IT-компетенции;

более 90 % коллектива школы активно использует сервер электронного взаимодействия;

на 100% педагоги обеспечены методическим сопровождением и поддержкой в области IT-технологии.

По итогам выступления директору было задано много вопросов. В сфере живого диспута находились все присутствующие. В зале царила рабочая атмосфера тепла, дружбы и взаимопонимания.