По итогам межрайонного математического фестиваля команды нашей школы завоевали две бронзы 30.10.17

В школе № 1018 состоялся межрайонный математический фестиваль. Разнообразию фестивальных конкурсов можно позавидовать: команды пятых классов лавировали на "Математической регате"; шестиклассники путешествовали в "Мир математики и информатики"; седьмые и восьмые классы были в восторге и восхищении от "Калейдоскопа открытий". Всего в фестивале приняли участие 34 команды достойных сильных соперников из 8 школ района: более двухсот учеников!