1. О нас
  2. Новости

Новости

13.04.2024
У наших дошкольников весело и дружно прошёл спортивный праздник «Космическое путешествие», где ребят ждали интересные испытания и где, как настоящие космонавты, они прошли «предполетную» физическую подготовку – делали зарядку и выполняли тренировочные упражнения.
подробнее
13.04.2024
Перед началом работы на территории школы был проведен инструктаж по технике безопасности, а затем все участники с удовольствием принялись за уборку: сгребали мусор, подметали спортивные площадки, красили малые архитектурные формы (МАФ), заборы, входную группу и цоколь.
подробнее
12.04.2024
Инструктор по физической культуре Чугунова Лидия Александровна провела для наших дошкольников праздник, посвящённый Дню Космонавтики. Воспитанники узнали, что все космонавты обязательно проходят подготовку к полёту в плавательном бассейне, отрабатывая необходимые навыки, и решили тоже «полететь» в космос, выполняя всё задания инструктора.
подробнее
12.04.2024
С воспитателями Сапоговой Анной Сергеевной, Поляковой Светланой Сергеевной, Юдас Ольгой Адольфовной и музыкальным руководителем Фокиной Наталией Анатольевной ребята рассматривали карту звездного неба, смотрели кадры документального фильма о первом космонавте Юрии Алексеевиче Гагарине, читали энциклопедию, слушали рассказ о планетах, о том, как исследовали космос и, конечно, играли.
подробнее
11.04.2024
Воспитатель Тарасова Татьяна Александровна в День геолога познакомила наших дошкольников с этой увлекательной и трудной профессией, а также сами ненадолго стали юными геологами и провели эксперимент по выращиванию кристаллов.
подробнее
10.04.2024
Наши школьники и дошкольники, их родители и педагогический коллектив школы постоянно оказывают гуманитарную помощь бойцам СВО и участвуют во Всероссийской акции «Письмо солдату».
подробнее
09.04.2024
Инструктор по физической культуре Энгель Маргарита Владимировна провела у наших дошкольников Спартакиаду «Здоровый дошкольник», посвящённую Всемирному дню здоровья.
подробнее
08.04.2024
Школьный театр «Гротеск» и его руководителя Сысоеву Марию Михайловну с победой в городском литературно – театральном фестивале – конкурсе «Друзья волшебника» в номинации «Лучшая импровизация» и Марию К. с победой в номинации «Лучший чтец».
подробнее
07.04.2024
В нашей школе прошла Неделя здоровья «Здоровье для всех!», куда вошли соревнования по мини-футболу, мастер-классы по жонглированию футбольным мячом, весёлые старты, турнир по дартсу, здоровьесберегающие переменки и уроки здоровья.
подробнее
06.04.2024
Наши дошкольники совместно со своими воспитателями традиционно, ещё в марте, посеяли семена различных овощей, посадили лук. Перед посадкой воспитатели побеседовали с воспитанниками о пользе лука, зелени и других овощей, о том, как надо ухаживать за ними, и объяснили, что всё живое любит свет, тепло и воду.
подробнее