Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Васильева Елена Валентиновна
Четверг
8:00-16:00
VasilievaEV1@edu.mos.ru
Директор - прямой номер
Васильева Елена Валентиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
8:00 - 20:00
VasilievaEV1@edu.mos.ru
Заместитель директора по финансово-хозяйственной части
Жукова Ирина Владимировна
Четверг
8:00-16:00
shk4155@yandex.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Черняк Маргарита Евгеньевна
Вторник
09.00-16.30
sch1473@mail.ru
Заместитель директора по оценке качества образования
Гусева Светлана Анатольевна
Среда
09:00-16:30
shk4155@yandex.ru
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Гуденко Татьяна Леонидовна
Понедельник, Четверг
9:00-12:00, 15:00-18:00
sch1008@mail.ru
Заведующий сектором дошкольного образования
Корастелина Любовь Петровна
Понедельник, Среда, Пятница
08.00-12.00 16.00-20.00
korastelina@mail.ru
Старший воспитатель
Александрова Ирина Николаевна
Понедельник, Четверг
09.00-12.00 15:00-18:00
dou906@mail.ru
Старший воспитатель
Халангот Елена Константиновна
Понедельник, Четверг
9:00-12:00 15:00-18:00
dou1357@mail.ru
Старший воспитатель
Мушкина Светлана Владимировна
Понедельник, Четверг
9:00-12:00 15:00-18:00
doy2569@mail.ru
Старший воспитатель
Андросова Оксана Валерьевна
Понедельник, Четверг
09.00-12.00 15.00-18.00
dou2228@mail.ru
Старший воспитатель
Кузнецова Екатерина Леонидовна
Понедельник, Четверг
9-12 15-18
gou2516@yandex.ru
Старший воспитатель
Симакина Анна Борисовна
Понедельник, Четверг
9-12 15-18
dou2643@yandex.ru
Медицинская служба
Волхонская Наталья Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-15:00
shk4155@yandex.ru
Психологическая служба
Саркисян Ольга Дмитриевна
Вторник
15:00-17:00
olka06@mail.ru
Социальный педагог
Юрова Елена Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
15:00-17:00
vladimirovna.ek2011@yandex.ru
Органы управления образовательной организацией: