Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Васильева Елена Валентиновна

Телефон: +7 (495) 736-11-10

Адрес электронной почты: VasilievaEV1@edu.mos.ru

Для просмотра подробной информации о сотруднике следует нажать на фотографию!!!

  
Васильева Елена Валентиновна
Директор ГБОУ Школы №41
Жукова Ирина Владимировна
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности
Черняк Маргарита Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования
Гусева Светлана Анатольевна
Заместитель директора по оценке качества образования
Гуденко Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Корастелина Любовь Петровна
Заведующий сектором дошкольного образования
Васильев Евгений Владимирович
Педагог-организатор ОБЖ, ответственный за обеспечение безопасности образовательного комплекса
Ивасюк Павел Васильевич
Инженер по охране труда и технике безопасности
Чувилева Любовь Викторовна
Контрактный управляющий
Хусаимова Наталья Владимировна
Специалист контрактной службы
  
Левина Ирина Михайловна
воспитатель ( в декретном отпуске)
Аксянова Анастасия Владимировна
воспитатель (в декретном отпуске)
Арсюкова Юлианна Николаевна
воспитатель (в декретном отпуске)
Спиридонова Наталья Валерьевна
воспитатель (в декретном отпуске)
Антипова Людмила Сергеевна
воспитатель (в декретном отпуске)
Иванова Наталья Анатольевна
воспитатель семейного детского сада
Крючина Кристина Викторовна
младший воспитатель семейного детского сада
Энгель Маргарита Владимировна
Инструктор по физической культуре
Чувилева Людмила Алексеевна
музыкальный руководитель
Спирина Ирина Сергеевна
музыкальный руководитель
Извекова Наталия Борисовна
воспитатель семейного детского сада
Аверкина Нина Леонтьевна
помощник воспитателя
Федорова Лариса Ивановна
помощник воспитателя
Ерохина Мария Викторовна
помощник воспитателя
Андрейцева Любовь Владимировна
помощник воспитателя
Нерсисян Сусанна Буликовна
помощник воспитателя
Белых Татьяна Васильевна
медицинская сестра
Федякина Светлана Юрьевна
помощник воспитателя
Кучеренко Антон Викторович
помощник воспитателя
Денисова Елена Алексеевна
помощник воспитателя
Мололкина Ольга Григорьевна
рабочий по комплексному обслуживанию (уборщица)
Захарова Надежда Владимировна
помощник воспитателя
Благий Виктор Онуфриевич
рабочий по комплексному обслуживанию (дворник)
  
Усманова Рямзия Анвяровна
заведующий хозяйством
Музафярова Лилия Расимовна
воспитатель (декрет)
Войтик Надежда Николаевна
воспитатель (декрет)
Юдинцева Ольга Алексеевна
Воспитатель семейного детского сада
Волкова Юлия Алексеевна
воспитатель (декрет)
Шашлыгина Марина Анатольевна
воспитатель (декрет)
Янкина Яна Леонидовна
педагог - психолог
Степанова Екатерина Сергеевна
музыкальный руководитель
Китаева Ольга Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Защепенкова Наталья Михайловна
инструктор по плаванию
Ситникова Вера Сергеевна
инструктор по физической культуре
Хачатурян Любовь Петровна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик бассейна)
Минакова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Калак Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя (декрет)
Сикорская Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Бредихина Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя (декрет)
Панова Мария Михайловна
Помощник воспитателя
Гончарова Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Манько Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя
Макарова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Ивлева Лидия Викторовна
Помощник воспитателя
Стребкова Олеся Александровна
помощник воспитателя
  
Болдыревская Елена Федоровна
Музыкальный руководитель
Игнатова Анна Владимировна
Инструктор по физической культуре
Тутаева Олеся Николаевна
Педагог-психолог
Миронов Михаил Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию (дворник)
Афанасьева Лариса Васильевна
Помощник воспитателя
Ибадова Сагида Ибадовна
Помощник воспитателя
Клепикова Ксения Игоревна
Помощник воспитателя (ответственный за организацию питания)
Мельчина Надежда Павловна
Помощник воспитателя
Одинокова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
  
Чернышева Ирина Владимировна
заведующий хозяйством
Максимова Анна Александровна
воспитатель (декрет)
Рогачёва Наталия Викторовна
воспитатель семейного детского сада
Богатырёва Анастасия Баталовна
воспитатель семейного детского сада
Лапушкина Наталья Александровна
Воспитатель семейного детского сада
Минина Жанна Павловна
Младший воспитатель семейного детского сада
Карнеева Ирина Александровна
Музыкальный руководитель
Федотова Диана Михайловна
музыкальный руководитель
Ларина Елена Ивановна
педагог-психолог
Абдулкагирова Заира Будриевна
Инструктор по физической культуре
Чугунова Лидия Александровна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Маркина Нина Владимировна
Помощник воспитателя
Чечякова Ляйля Алиевна
Помощник воспитателя
Саакаян Софья Янгуловна
Помощник воспитателя
Курятникова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Сонина Ольга Анатольевна
Социальный педагог
Конофеева Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Акопян Аида Суриковна
Помощник воспитателя
Тамразян Галина Мэльсовна
Помощник воспитателя
Тарасова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Сенько Галина Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
Дормадонтова Мария Филлиповна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
  
Симакина Анна Борисовна
старший воспитатель
Чернышева Ирина Владимировна
заведующий хозяйством
Насакина Юлия Анатольевна
заведующий хозяйством (декрет)
Степанова Лариса Викторовна
Учитель-логопед (на время декретного отпуска основного работника)
Кудряшова Елена Игоревна
Воспитатель (находится в декретном отпуске)
Фоамете Татьяна Игоревна
Учитель - логопед (декрет)
Тетерина Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель
Жукова Надежда Ефимовна
Педагог - психолог
Ворошилова Лариса Ивановна
Инструктор по физической культуре
Чугунов Александр Юрьевич
рабочий по обслуживанию и текущему ремонту здания
Мошникова Ольга Александровна
уборщик бассейна и помещений здания
Паршина Валентина Васильевна
помощник воспитателя
Васильева Мария Сергеевна
помощник воспитателя
Фонина Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Арзуманян Нона Размиковна
помощник воспитателя
Галимова Сабина Тажудиновна
помощник воспитателя
  
Звонцова Наталья Владимировна
Заведующий хозяйством
Каторгина Оксана Владимировна
Инструктор по физической культуре
Михайлова Татьяна Алексеевна
Музыкальный руководитель
Карпова Галина Григорьевна
Музыкальный руководитель
Атаян Арменуи Князьевна
Помощник воспитателя (Ответственный за организацию питания)
Сергеева Лейла Петровна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Мозговая Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Шульгатая Инна Сергеевна
Помощник воспитателя
Фатеева Юлия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Гаппоева Алла Михайловна
Помощник воспитателя
Дормидонова Мария Филипповна
Помощник воспитателя
Елизарова Галина Алексеевна
Помощник воспитателя
Алексанян Гаяне Сережаевна
Помощник воспитателя
Коштоян Марине Левоновна
Медицинская сестра поликлиники № 212 (филиал 217)
Калинин Дмитрий Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Саликова Татьяна Юрьевна
Воспитатель (находится в декретном отпуске)
Пугая Наталья Сергеевна
Документовед (находится в декретном отпуске)
Нефёдова Олеся Александровна
Воспитатель (находится в декретном отпуске)
Клёнц Римма Владимировна
Педагог-психолог (находится в отпуске по беременности и родам)
Трофимова Нина Игоревна
Воспитатель (находится в декретном отпуске)
  
Сиголаева Елена Николаевна
учитель начальных классов,руководитель МО
Смирнова Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Губанова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Соловьенко Мария Геннадьевна
учитель начальных классов
Хренова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Глаголева Ирина Ивановна
учитель начальных классов, председатель первичной профсоюзной организации
Попцова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Чашникова Наталья Германовна
учитель начальных классов
Светличная Ольга Васильевна
учитель начальных классов
Сесина Анна Геннадьевна
учитель начальных классов
Дербенева Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Вагабова Юлия Вадимовна
Учитель начальных классов
  
Гук Наталья Николаевна
ответственная за работу начальной школы, учитель начальных классов
Анисимова Екатерина Валерьевна
учитель начальных классов
Пашко Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Заруба Елена Дмитриевна
учитель начальных классов
Шнырёва Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Цурикова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Гвоздева Анна Сергеевна
учитель начальных классов
Масленникова Валерия Викторовна
учитель начальных классов
Курис Надежда Николаевна
учитель начальных классов
Кравцова Майя Александровна
учитель начальных классов
Баранова Марина Владимировна
учитель начальных классов
Романова Елизавета Борисовна
учитель начальных классов
Зимарина Валентина Васильевна
учитель начальных классов
Ересько Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Дах Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Купецкая Марина Александровна
учитель начальных классов
Бочкарёва Елена Викторона
учитель начальных классов
  
Елатницева Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Филиппова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Синиченкова Ирина Альбертовна
учитель начальных классов
Елькина Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Моисеева Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Инюшина Любовь Васильевна
учитель начальных классов
Батюк Инна Николаевна
учитель начальных классов
Москвина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
  
Дубовицкая Екатерина Алексеевна
учитель русского языка и литературы, руководитель МО
Рождественская Галина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Крокас Лариса Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Пустынникова Ксения Олеговна
учитель истории, обществознания
Басаргина Татьяна Павловна
учитель истории, обществознания
Рукина Наталия Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Клочкова Марина Викторовна
учитель русского языка и литературы, ответсвенная за блок работы: электронный журнал, ОГЭ и ЕГЭ, расписание
Несветайлова Мария Александровна
учитель русского языка и литературы
Самошина Лариса Александровна
учитель русского языка и литературы
Филоненко Ольга Львовна
учитель русского языка и литературы
  
Ибрагимова Зульфия Тарлан Кызы
рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
Ганиева Шахноза Гуламовна
рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
Глазнева Ирина Юрьевна
рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
Ганиев Шухрат Шукуралиевич
рабочий по комплексному обслуживанию здания (дворник)
Дошкольное образование
Дошкольные группы 1/1 - 12/1, 55/1
Дошкольные группы 13/2 - 25/2
Дошкольные группы 26/3 - 31/3
Дошкольные группы 32/4 - 46/4
Дошкольные группы 47/5 - 54/5
Дошкольные группы 56/6 - 63/6