Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 41 имени Григория Алексеевича Тарана"

• Директор:

Васильева Елена Валентиновна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Большая Внуковская улица, дом 4   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 736-11-10, +7 (495) 436-74-95, +7 (495) 436-87-03

• Адрес электронной почты:

41@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

29. 05. 1965 г.

ИСТОРИЯ ОРГАНИЗАЦИИ:

Средняя общеобразовательная трудовая политехническая школа с производственным обучением № 41 создана Исполкомом Московского комитета Совета на основании распоряжения от 29. 05. 1965 г. № 13410 и Московским городским отделом народного образования на основании приказа от 29.05.1965 г. № 143.

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41 переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы среднюю общеобразовательную школу № 41 на основании приказа Департамента образования города Москвы от 05.07.2011 г. № 439 " О переименовании государственных образовательных учреждений, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы".

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 41 реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада комбинированного вида № 906; Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 2569 и Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 1357 на основании приказа Департамента образования города Москвы от 29 июня 2012 года № 487 " О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы".

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 41 реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 1008, расположенного по адресам: г. Москва, ул. Интернациональная, д. 10; г. Москва, ул. Изваринская, д. 7; г. Москва, ул. Изваринская, д. 2, корп. 1, и переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы " Школа № 41" на основании приказа Департамента образования города Москвы от 29 мая 2014 года № 422 " О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы".

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 41» реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1473 имени Григория Алексеевича Тарана», расположенного по адресам: г.Москва, пос.Внуково, ул.Центральная, д.15А; г.Москва, пос.Внуково ул.Центральная, д.11, корп.1, и переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 41 имени Григория Алексеевича Тарана» на основании приказа Департамента образования города Москвы от 18.12.2014 г. № 926 «О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)