Дополнительное образование



10.09.18
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
10.09.18
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
01.10.18
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
10.09.18
Клуб "Навигатор"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Клуб "Занимательный английский"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Клуб "Здоровый образ жизни"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Клуб "Юный инспектор движения"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Танцевальная студия "Юные офицеры".Руководитель: Дровянникова Татьяна Артуровна. 8к кадетский класс - пон., среда (15.40-16.40). 7к кадетский класс - вторник, четверг (15.40-16.40).
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
10.09.18
Клуб "Математика вокруг нас"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Клуб "Русский язык"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Клуб "Английский язык"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Кадетский военно-патриотический клуб
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Рукопашный бой (Кадетский класс). Руководитель: Князев Михаил Борисович. Понедельник, среда (16.30-17.30).
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
16.10.18
Вокальный ансамбль "Ступеньки"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Студия "New Day"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Общая физическая подготовка. ОФП силовая подготовка.
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
Клуб "Мастерилка"
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Центральная, 15а; понедельник с 13.00 до 18.45, вторник с 13.00 до 18.45, среда с 14.00 до 18.45, четверг с 13.00 до 18.45. Руководитель: Гилева Ольга Викторовна.
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Интернациональная, д. 10; Понедельник с 13.30 до 14.30. Руководитель: Бочкарева Е.В. Четверг с 13.30 до 14.30. Руководитель: Масленникова В.В.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Интернациональная, д. 10; среда, четверг с 15.30 до 16.30 Руководитель: Горячева Р.В.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Б. Внуковская, д. 4; вторник, среда с 16.00 до 17.00. Руководитель: Ксенофонтова Лариса Анатольевна
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Центральная д.15А; вторник с 14.35 до 16.20, среда с 13.40 до 16.20, четверг с 15.20 до 16.20 Руководитель: Дворядкина Лариса Александровна.
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Б. Внуковская, д. 4; понедельник, вторник, среда с 16.00 до 17.00. Руководитель: Антонова Людмила Григорьевна
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Б. Внуковская, д. 4; вторник, четверг; с 16.00 до 17.00. Руководитель: Васильев Евгений Владимирович.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Интернациональная, 10; понедельник с 17:00 до 18:00, среда с 17:00 до 18:00. Руководитель: Близнюк Владимир Анатолиевич.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Б. Внуковская д.4; Понедельник с 16.00 до 17.00. Руководитель: Эмирова Кристина Владимировна Вторник с 16.00 до 17.00. Руководитель: Давыдова Людмила Ивановна
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Интернациональная, 10; вторник с 15:00 до 17:00. Руководитель: Копиева Карина Аршавировна.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Интернациональная, 10; понедельник с 15:30 до 17:30. Руководитель: Корина Илона Викторовна.
подробнее
обновлено: 16 октября 2018
10.09.18
по адресу: ул. Центральная, д.15а; вторник с 13.30 до 14.30, среда с 14.30-15.30. четверг с 15.40-16.40(кадетский класс) Руководитель: Мельник Наталья Михайловна.
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Б. Внуковская, д. 4; четверг с 15.00 до 17.00. Руководитель: Зубова Валентина Анатольевна.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Центральная, 15а; понедельник, вторник, среда, четверг с 16.00 до 17.30., Руководитель: Гилева Ольга Викторовна.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Центральная, д.15а, понедельник, вторник,среда, четверг, пятница с 14.00 до 16.20. Руководитель: Москвина Татьяна Владимировна
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
10.09.18
по адресу: ул. Центральная, д. 15а; понедельник среда; 16.30-18.00. Руководитель: Дубинина Светлана Анатольевна.
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Б. Внуковская, д. 4; понедельник, четверг; с 15.30 до 16.30 Руководитель: Дровянникова Татьяна Артуровна.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Интернациональная, 10; понедельник, пятница с 16:00 до 17:00. Руководитель: Близнюк Владимир Анатолиевич.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
13.09.17
По адресу: ул. Интернациональная, 10; вторник, четверг с 16.00 до 17.00 Руководитель: Близнюк Владимир Анатолиевич
подробнее
обновлено: 13 сентября 2017
13.09.17
По адресу: ул. Интернациональная, 10; четверг с 15.30 до 17.30 Руководитель: Постевая Ольга Олеговна.
подробнее
обновлено: 13 сентября 2017
13.09.17
По адресу: ул. Б. Внуковская, д. 4; четверг с 16.00 до 17.00. Руководитель: Долженков Вячеслав Юрьевич.
подробнее
обновлено: 13 сентября 2017
10.09.18
По адресу: ул. Б. Внуковская, д. 4; пятница с 16.00 до 17.00. Руководитель: Дехканова Екатерина Валерьевна
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
13.09.17
По адресу: ул. Интернациональная, 10; понедельник, вторник с 16.00 до 18.00 Руководитель: Тырин Сергей Михайлович
подробнее
обновлено: 13 сентября 2017
10.09.18
По адресу: ул. Б. Внуковская, д. 4; вторник с 16.00 до 17.00. Руководитель: Долженков Вячеслав Юрьевич.
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018
13.09.17
По адресу: ул. Интернациональная, 10; четверг с 14.30 до 16.30 Руководитель: Угрюмова Р.О.
подробнее
обновлено: 13 сентября 2017
10.09.18
По адресу: ул. Центральная д.15а; вторник, четверг 15.30-16.30. Руководитель: Гладченко Лидия Алексеевна.
подробнее
обновлено: 08 ноября 2018
10.09.18
По адресу: ул. Б. Внуковская, д. 4; понедельник, вторник, среда, пятница с 15.25 до 16.25. Руководитель: Басаргина Татьяна Павловна
подробнее
обновлено: 10 сентября 2018