25.01.18
В этот день воспитатели вместе с детьми украшают участки, проводят опытно-экспериментальную деятельность. Ребята группы № 28 - 3 "Буратино" вместе с воспитателями сделали мультипликационного героя - Спанч Боба. Его веселое настроение передается не только детям, но и родителям после трудового дня. А в старшей группе № 31-3 на участке появился динозавр и извергающийся вулкан из Юрского периода. У малышей из младшей группы № 29-3 появились "Волшебные елочки" и "Чудо - горка"! А у подготовительной группы №27-3 на участке "поселились" очень забавные зверюшки!
24.01.18
В этот день недели "Зимних игр и забав" проводятся игры и забавы на санках, лыжах, досуги и развлечения.
23.01.18
В этот день изготавливаются снежные и ледяные постройки, украшения для построек, проводится экспериментальная деятельность.
22.01.18
Наша неделя начинается с Дня театра. В этот день проводятся театрализованные игры, развлечения, досуги во всех возрастных группах. В музыкальном зале педагоги показали детям кукольный спектакль по мотивам украинской народной сказки "Рукавичка". В младшей группе музыкальный руководитель и воспитатель познакомили детей с ростовыми куклами.
17.01.18
17 января в музыкальном зале прошли "Зимние посиделки" в группах №27-3 и 31-3. Встречала ребят старушка - веселушка. На посиделках дети отгадывали загадки о зиме, играли, заводили хороводы. Шумно, весело, задорно прошли наши зимние посиделки!
23.11.17
Информация о записи в 1-ый класс ГБОУ Школы № 41
27.10.17
Череду осенних утренников в наших дошкольных группах открыли: 2-ая младшая группа №28-3 с утренником "В гости к дедушке Егору" и средняя группа №26-3 с утренником "Веселый огород". Праздники прошли очень весело и задорно! Для детей младшей группы это был первый праздник в нашем учреждении. С каким удовольствием, под каким впечатлением были дети, когда разбудили дедушку Егора! В средней группе в гости пожаловали: Козел, Простуда и Грипп! Не испугались наши ребята ни дождя, ни ветра, потому что закаляются и делают каждый день зарядку!