Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 41@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: VasilievaEV1@edu.mos.ru, тел.: +7 (495) 736-11-10, +7 (915) 228-83-90. С уважением, директор ГБОУ Школы № 41 Васильева Елена Валентиновна

10.08.18
Спорт помогает нам везде: в семье, учебе и труде. Заниматься физкультурой полезно, а заниматься весело - полезно вдвойне.
03.08.18
В наших дошкольных группах прошло интересное развлечение "Водная феерия", в котором все эстафеты были связаны с водой.
01.08.18
В летний период дети много времени проводят на воздухе. Каждый день их пребывания в дошкольных группах наполнен движением. Перед детьми на спортивной площадке открываются такие возможности, каких нет на улице и дома. К их услугам оборудованная спортивная площадка, спортивный и игровой инвентарь. С воспитанниками всегда находится инструктор по физической культуре и педагог, которые помогут сделать все, чтобы отдых детей был интересным, развивающим, полезным для здоровья и доставлял удовольствие от общения со сверстниками.
08.08.18
Уважаемые родители! Информация о проведении родительских собраний:
04.04.18
Приглашаем родителей и сотрудников дошкольных групп принять активное участие в общегородских субботниках по уборке и благоустройству территории 14 и 21 апреля 2018 г. Они пройдут в рамках месячника по уборке и благоустройству территории с 01 апреля по 30 апреля 2018 г.
26.02.18
Приглашение для родителей воспитанников.