08.09.17
В Москве началась подготовка к празднованию Дня города. В этом году российской столице исполнится 870 лет. Торжество будет отмечаться 9 сентября. В этот праздничный День мы с самыми теплыми искренними чувствами поздравляем всех москвичей и гостей города, коренных жителей и приезжих! Примите искренние пожелания хорошей погоды и приятных выходных!!! С Днем Москвы!!!
08.09.17
Сегодня в наших дошкольных группах прошел праздник "День города". Начался он с бесед и презентации о нашем родном городе. А затем дети поздравили любимый город с днем рождения стихами, песнями, танцами. Закончился праздник угощениями.
05.09.17
В подготовительной группе был проведен спортивный праздник «1 сентября – День знаний». Детям были предложены игры-развлечения «Угадай слово», «Собери портфель», «Перекати мяч», «Перетяни канат», также дети с удовольствием участвовали в эстафетах и запуске парашюта.
01.09.17
В первый день осени в наших дошкольных группах проходили музыкальные досуги, посвященные Дню знаний. Дети участвовали в веселых конкурсах, пели и танцевали. В гости к ребятам пришли Незнайка и Великий ученый.
16.08.17
15 августа воспитанники дошкольных групп приняли участие в районном мероприятии в рамках городского проекта "Путешествие на зеленый свет или Школа юного пешехода", который проходил на базе КЦ "Внуково".
31.08.17
Дорогие педагоги, дети и родители! Поздравляем вас с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!