02.11.17
Сегодня у нас прошли два замечательных осенних утренника. Ребята из средней группы пригласили гостей в свой веселый огород на сбор урожая. Стихи, песни, конкурсы и красочные костюмы создавали теплую и радостную атмосферу праздника. А дети подготовительной группы открыли новый парк, на торжественное открытие которого пришли лесные звери и птицы. В парке играла веселая музыка, пели птицы, и даже сама лисичка выступила с сольным номером. Медведи устроили соревнования на ринге, зайцы и белки танцевали. Эти праздники подарили всем зрителям массу эмоций и хорошего настроения!
01.11.17
31.10.2017г. в подготовительной к школе группе №30-3 прошёл квест, посвященный Дню народного единства. Квест « Мы едины» способствует активизации познавательных и мыслительных процессов участников и является мотивацией к познанию и исследованию, развивает патриотические чувства.
31.10.17
31 октября у ребят старшей группы прошел замечательный утренник! Дети побывали в "осеннем лесу", где встретили волшебного паучка, который передал письмо от Осени. Все дружно отправились искать Осень. По пути им встретилась Кикимора Бесцветная и Леший. А прекрасная Осень одарила всех ребят душистыми, наливными яблочками!
30.10.17
27.10.2017г. в подготовительной группе №30-3 прошла встреча с заведующей библиотечным отделом КЦ «Внуково» Сёмкиной Лидией Михайловной, посвящённая 125-летию русскому писателю Константину Георгиевичу Паустовскому.
24.10.17
24 октября был проведен физкультурный праздник « Осенние старты – старты надежд» для детей старшего дошкольного возраста. Дети приняли участие в осеннем забеге, спортивных эстафетах, играх. Благодаря осенним стартам дети получили хорошее настроение, зарядились энергией и позитивом.
27.10.17
Череду осенних утренников в наших дошкольных группах открыли: 2-ая младшая группа №28-3 с утренником "В гости к дедушке Егору" и средняя группа №26-3 с утренником "Веселый огород". Праздники прошли очень весело и задорно! Для детей младшей группы это был первый праздник в нашем учреждении. С каким удовольствием, под каким впечатлением были дети, когда разбудили дедушку Егора! В средней группе в гости пожаловали: Козел, Простуда и Грипп! Не испугались наши ребята ни дождя, ни ветра, потому что закаляются и делают каждый день зарядку!
24.10.17
С 26 октября в наших дошкольных группах начинаются Осенние утренники.
20.10.17
Дорогие друзья! В воскресенье 22-го октября в 11.00 в КЦ "Внуково" пройдет спектакль "Дюймовочка" театральной студии "МаскаРад". Вход свободный. Продолжительность спектакля 1 час.
27.09.17
Дорогие наши воспитатели и дошкольные работники, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают позитивной энергией и детством !!!