Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 41@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: VasilievaEV1@edu.mos.ru, тел.: +7 (495) 736-11-10, +7 (915) 228-83-90. С уважением, директор ГБОУ Школы № 41 Васильева Елена Валентиновна

24.05.18
Цели: - отработка элементов защиты воспитанников и персонала, от опасностей ЧС, природного и техногенного характера; - отработка действий по сигналам оповещения ( тревоги) при возникновении ЧС, и обучение действиям по сигналам оповещения.
20.05.18
18.05.2018 в наших дошкольных группах по адресу : ул. Ленина, д.51 прошли выпускные!Окончание детского сада – трогательная и торжественная дата в жизни детей и родителей. Из совсем крохотных малышей дошколята выросли до первоклассников. За это время они многому научились, читали, считали, рисовали, играли, пели, лепили и клеили. Воспитатели стали для малышей близкими людьми и, прощаясь с детьми, они торжественно произнесли напутствие выпускникам детского сада.
08.05.18
День Победы — это важный и светлый день. Это праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны. Наши ребята посмотрели фильм "Дети войны", узнали о их непростой судьбе в это сложное и страшное время, исполнили песни в честь Великой Победы "Пусть всегда будет солнце !" (муз. Аркадия Островского - ст. Льва), "Не забудем героев своих" (муз. А. Комаров, сл. Н. Ипатова), почтили память героев минутой молчания.
08.05.18
08.05.2018 педагог-психолог и инструктор по физической культуре провели совместно со средними группами 19-2 и 16-2 тематический досуг, посвященный 9 мая.
14.04.18
14.04.2018г. сотрудники дошкольных групп ГБОУ Школы № 41 по адресу: ул. Ленина, д.51 , а так же родители воспитанников дружно вышли на территорию дошкольного учреждения для ее благоустройства. День выдался прекрасный, музыка прибавила настроения! Все вместе сделаем участки детского сада чистыми и ухоженными. Детям приятно будет гулять на своих красивых плащадках!
06.04.18
Уважаемые родители! 15 апреля 2018 г. в 12.00 час. в здании дошкольных групп ГБОУ Школы №41 по адресу: ул. Изваринская, д.7 (муз.зал) УМЦ "Параллели знаний" проведет семинар для родителей воспитанников на тему: Как правильно регулировать поведение ребенка.Реакция родителя как регулятор детского поведения". Приглашаем желающих!