Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 41@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: VasilievaEV1@edu.mos.ru, тел.: +7 (495) 736-11-10, +7 (915) 228-83-90. С уважением, директор ГБОУ Школы № 41 Васильева Елена Валентиновна

24.10.18
Здесь вы можете ознакомиться с расписанием.
28.09.18
Цель- формировать у детей интерес к физкультуре и спорту. Задачи: -Развивать активность на занятиях по физкультуре и на спортивных досугах;
14.04.18
14.04.2018г. сотрудники дошкольных групп ГБОУ Школы № 41 по адресу: ул. Ленина, д.51 , а так же родители воспитанников дружно вышли на территорию дошкольного учреждения для ее благоустройства. День выдался прекрасный, музыка прибавила настроения! Все вместе сделаем участки детского сада чистыми и ухоженными. Детям приятно будет гулять на своих красивых плащадках!
06.04.18
Уважаемые родители! 15 апреля 2018 г. в 12.00 час. в здании дошкольных групп ГБОУ Школы №41 по адресу: ул. Изваринская, д.7 (муз.зал) УМЦ "Параллели знаний" проведет семинар для родителей воспитанников на тему: Как правильно регулировать поведение ребенка.Реакция родителя как регулятор детского поведения". Приглашаем желающих!