Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 41@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: VasilievaEV1@edu.mos.ru, тел.: +7 (495) 736-11-10, +7 (915) 228-83-90. С уважением, директор ГБОУ Школы № 41 Васильева Елена Валентиновна

02.11.18
В викторине участвовали дети и родители подготовительной группы №1-1. Провели воспитатели Варгасова Г.А. и Избудущих Е.В.
19.10.18
Секция дополнительного образования для детей 5-7 лет. Ведет занятия учитель английского языка Белоножкина М.В.
18.10.18
Секция дополнительного образования для детей 5-7 лет. Ведет занятия учитель изобразительной деятельности и черчения Энгель М.В.