27.10.17
Воспитатель Святковская Е. Э. провела интегрированную НОД "Птицы" (ОО "Художественно-эстетисеское развитие", ОО "Познавательное развитие")
26.10.17
В Дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д. 7, стр. 2 проходят осенние досуги. Сегодня, 26 октября, досуги прошли в старшей и подготовительной к школе группах.
24.10.17
В Дошкольных группах прошел фестивал "День улыбки"
24.10.17
Воспитатель Черносвитова Инна Анатольевна провела открытый просмотр НОД "Устное народное творчество" (ОО "Речевое развитие")
23.10.17
В Дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д. 7, стр. 2 в рамках проекта "Классическая музыка в детском саду" прошел День музыки. Пред воспитанниками выступили ученики ДМШ им. Бориса Пастернака. Были исполнены призведения классической музыки на фортепиано и аккордеоне. Также юные музыканты показали свое мастерство в области хорового пения.
17.10.17
Музыкальный руководитель Тетерина Ирина Николаевна провела мастер-класс для родителей "Русская кадриль". Родители с удовольствием разучили элементы русской пляски "Кадриль".