Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 41@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: VasilievaEV1@edu.mos.ru, тел.: +7 (495) 736-11-10, +7 (915) 228-83-90. С уважением, директор ГБОУ Школы № 41 Васильева Елена Валентиновна

27.07.18
В Дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д. 7, стр. 2 прошёл праздник "Цветочная поляна".
20.07.18
Лето – самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни, а также навыков безопасного поведения в природе.
06.07.18
В Дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д.7 стр. 2 прошёл литературный досуг.
28.06.18
В Дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д. 7, стр. 2 прошёл интересный лосуг "День Ивана Купала".
09.06.18
Воспитатель Соколова Елена Викторовна провела мастер-класс для педагогов по работе с бросовым материалом - пуговицами.
01.06.18
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.