Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 41@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: VasilievaEV1@edu.mos.ru, тел.: +7 (495) 736-11-10, +7 (915) 228-83-90. С уважением, директор ГБОУ Школы № 41 Васильева Елена Валентиновна

16.11.18
Воспитатель Светенко Татьяна Сергеевна провела открытый просмотр непосредственной образовательной деятельности по экологическому воспитанию.
16.11.18
Что может быть интересней для ребёнка чем игра и игрушка? Большую часть времение ребёнок проводит в игре. В Дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д. 7, стр. 2 прошла традиционная неделя игры и игрушки! Все педагоги активно включились в организацию игровой деятельности.
06.11.18
В Дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д. 7, стр.2 прошёл тематический фестиваль "День улыбки". Ребята дарили друг другу улыбки и делились прекрасным настроением с окружающими! Знайте: ребенок может улыбнуться за день до 400 раз! А люди, которые общаются с детьми, улыбаются намного чаще.
29.10.18
Воспитатель средней группы Гаврикова Надежда Владимировна провела открытый просмотр НОД, ОО "Художественно-эстетическое развитие". Образовательная деятельность включала в себя традиционные и нетрадиционные методы рисования.
29.10.18
В дошкольных группах прошли осенние праздники.
16.10.18
Воспитатель Соколова Елена Викторовна провела НОД по теме "Дикие животные", ОО "Речевое развитие". Цели: 1. Закрепить знание детей о диких животных; 2. Обогащать словарный запас детей, формировать лексический строй речи.