12.02.18
В дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д. 7,стр. 2, начались масленичные гуляния!
06.02.18
Воспитатель Светенко Татьяна Сергеевна провела НОД по теме "Федорины помощники", ОО "Социально-коммуникативное развитие". Цель образовательной деятельности: воспитать уважение к труду, поощрять стремление помочь, привить гигиенические нормы в повседневной жизни.
05.02.18
Воспитатель Осташкова Лариса Фёдоровна провела НОД, ОО "Художественно-эстетическое развитие". Воспитанники научились изготавливать рыбок с помощью техники ОРИГАМИ.
30.01.18
Каждый год в январе в Дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д. 7, стр. 2, проходит «Неделя зимних игр и забав». Цель мероприятий: обеспечить детям полноценный активный отдых на зимней прогулке, предоставить им возможность участвовать в разнообразных играх и развлекательной деятельности; создать детям радостное настроение в зимнее время года, показать красоту русской зимы.
24.01.18
Воспитатель Лобанова Елена Валерьевна провела НОД , тема "Зимушка-зима" (ОО "Познавательное развитие).
19.01.18
Воспитатель Соколова Елена Викторовна провела НОД на тему "Зима. Зимние забавы", ОО "Познавательное развитие". Цель: обобщение и уточнение знаний детей о зиме и зимних забавах.
22.11.17
В Дошкольных группах по адресу: ул. Изваринская, д. 7, стр. 2 состоялся досуг, посявящённый Дню матери.
14.11.17
В Дошкольных группах состоится методическое объединение в форме экологического квеста. Приглашаем педагогов 21 ноября пройти все этапы квеста и узнать в чём заключается сила четырёх стихий (ОГОНЬ-ВОДА-ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ). Начало регистрации участников в 9.00.