Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас! На нашем сайте Вы можете ознакомиться с информацией о деятельности образовательного комплекса.

Добро  пожаловать на сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы  «Школа № 41».

Наш сайт – перспективный многофункциональный проект, отражение современной школы в сети.

Здесь Вы найдёте максимум полезной, современной и полной информации о жизни нашей школы и, уверена, станете постоянными заинтересованными читателями и собеседниками.

Вам доступны:

информация о финансировании образовательного комплекса;

информация об условиях приема в образовательную организацию;

обзоры последних событий в различных сферах жизни школьного коллектива;

прямой онлайн-контакт с педагогами;

электронный журнал;

информация о режиме работы образовательного учреждения;

о системе дополнительного образования;

о функционировании групп продленного дня;

информация о государственной итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов;

электронная приемная директора.

Приглашаю к диалогу всех,  кого интересуют проблемы школьного образования. Буду рада ответить на Ваши вопросы, обсудить актуальные темы, касающиеся деятельности нашего образовательного комплекса. Нам важно Ваше мнение.

С уважением,

директор ГБОУ Школы № 41,