Профилактика негативных проявлений в детско-подростковой среде

Уважаемые родители!
Одним их важнейших направлений работы Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы (ЭКС РО при ДОгМ http://roditel.educom.ru/) является предоставление родителям актуальной информации, направленной на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны.

Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы размещается на сайте школы, в электронном журнале, некоторые материалы вывешиваются на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

ЭКС РО при ДОгМ Комиссия по профилактике
Галузина Ольга Алексеевна

nebudzavisim@mail.ru

Материалы, предоставленные Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы.

07.12.16
Памятка для родителей Комиссия по профилактике негативных проявлений ЭКС РО при ДОгМ
обновлено: 19 декабря 2016