Уважаемые родители! В данном разделе можно ознакомиться с ежедневным меню.

Актуальная информация для родителей /законных представителей обучающихся!

Уважаемые родители!

Согласно закону № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и ФЗ № 83 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», все расходы на оплату труда преподавателей, покупку учебников и учебных пособий, средств обучения, в том числе – компьютеров и другой цифровой техники, игрушек, обеспечение функционирования зданий и другие необходимые для обучения средства финансируются за счёт бюджета города Москвы.

Таким образом, ни одно из направления функционирования школы не требует финансовой/материальной помощи родителей.

При выявлении нарушения вышеперечисленного просим сообщать

e-mail: 41@edu.mos.ru , тел.: +7 (495) 736-11-10, +7 (915) 228-83-90

С уважением, директор ГБОУ Школы № 41